Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Что такое проклятие

Что такое проклятие

Проклятие — это возможность причинить вред на расстоянии. Причем вред, который способен принести значительные проблемы и отправителю, и адресату.Очень многое здесь зависит от внутренней силы и духовности человека. И многие ошибаются, наивно полагая, что проклясть спобона только ведьма.

По своей силе проклятие относиться к одному из самых «плохих» мощных заклинаний, которое способно оказывать негативный эффект аж до пра-пра-пра-пра-правнуков. С проклятием не способна сравниться даже самая сильная порча.

Для того, чтоб определить уровень человека, который насылает проклятие, достаточно посмотреть, программирует ли он результат или во многом отдается воле случая. Проклятие с программой содержат конкретную информацию негативного характера. Если говорит о сегодняшнем дне, самыми популярными являются проклятия на безбрачие (неудача в личной жизни). Далее следуют проклятия на болезнь, неудачи, истощение рода. Проклятие без программы насылают просто желая навредить (испортить слух, зрение, и. т. д.). В большинстве, люди не размениваются на слабые проклятия и насылают родовые проклятия (мать-ребенок).

Не забывайте, что ваша речь и язык в целом — мощнейший инструмент воздействия. От вашего внутреннего мира зависит то, как вы повлияете на окружающий вас мир и то, как он повлияет на вас.

Будьте высокодуховными и чистыми душами, тогда ни одно проклятие вам не страшно!

Опубликовано: 05.12.2011 17:55

Що таке прокляття



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia