Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Временной хаос

Временной хаос

 Аномалия, происходящая на острове Сицилия, не имеет ни объяснения, ни четкой формулировки. Когда именно начались временные скачки. никто сказать не может. Но все владельцы цифровых часов буквально теряются. Жизнь на острове превратилась в полный хаос. Люди опаздывают на работу, в школы. Транспорт совершенно выбивается из графика. Эта аномалия заставила озадачила специалистов кафедры электроники университета Катании.

Все дело в том, что все имеющиеся цифровые часы на острове не показывают правильное время. Они или забегают вперед, или же значительно отстают от реального времени. И от этого невозможно избавиться. Никогда не угадаешь, в какую сторону часы сейчас отклонились.
Ученые пока выдали только две версии происходящего. По первой - причина кроется в ремонтных работах, которые проводятся на проводном кабеле. Этот кабель подает энергию на весь остров. Возможно, что электроэнергия подается с очень большими перепадами и это дает такие сбивки.
Вторая же версия гласит, что причиной может быть энергия солнца. Или радиолюбители острова, которые то и дело мастерят какие-то энергоприемники.
Во всяком случае, ни одна из выдвинутых версий пока не в состоянии полностью объяснить происходящее.
Опубликовано: 01.12.2011 19:43

Тимчасової хаос



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia