Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Временные разломы

Временные разломы

 Кристоффер Энсуон, житель города Пендлтон штата Орегон очередным ранним утром ехал привычным маршрутом на работу. Отвлекшись на упавший стакан кофе, он не заметил как перед его машиной оказалось дерево. Крис был очень удивлен и рад тому, что он в него не врезался. так как навигатор не сообщал ни о какой преграде перед машиной. Крис решил выйти из машины и посмотреть как ему выехать из сложившейся ситуации.

Неожиданностью для него стало и то, что дерево, по мере того , как Кристоффер подходил к нему, отдалялось. Понимая, что Крис не является ни любителем спиртного, ни имеет никаких психических проблем, он решил что єто галлюцинация или какой-то визуальный обман. Совсем запутавшись, Энсуон решил позвонить на работу и сообщить, что возможно он не придет или опоздает, но сеть почему то не ловила. Когда же он обернулся к машине, то не нашел и ее. казалось, что Крис стоит на каком-то холме и вокруг незнакомая местность.
Как Кристоффер Энсуон оказался дома - он не помнит. Его коллеги говорят же, что он опоздал лишь на пару минут, сам же Энсуон уверен, что отсутствовал около 7 часов.
Помочь Кристофферу смогли только уфологи. Как оказалось, в Орегоне такие ситуации уже привычны. Уфологи объясняют все тем, что в этой местности очень много временных разломов. Время там не совпадает с нашим потоком времени, из-за разных временных потоков. Но самое страшное, что попав в такой разлом можно никогда уже не вернуться.
Опубликовано: 30.11.2011 01:51

Тимчасові розломи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia