Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Дорогая плата за душевное равновесие

Дорогая плата за душевное равновесие

 Ранее Амар Бхарти ни чем не отличался от обычных людей. У него была семья и работа. Житейские заботы и суета. Но, однажды Амар почувствовал, что что-то в его жизни не так. Его внутреннее состояние стало нестабильным и Амар решил найти равновесие с собой и служить богу Шиве.

Амар Бхарти ушел с семьи, бросил работу и начал свое странствие по дорогам Индии. А после трех лет скитаний, живя на подаяние и не прекращая своей молитвы, Амар понял, что полной гармонии с собой и миром ему удастся достичь лишь только отказавшись от всех земных  соблазнов. И решением Амара Бхарти было дать обет. Его ношей стала его правая рука, которую он поднял еще в 1973 году и не опускал ни на миг до сегодняшнего дня.
Сегодня Амар признается, что было очень тяжело. Рука ныла, болела и очень хотелось опустить ее. Но сегодня он ее почти не чувствует. Рука давно атрофировалась и застыла в одном положении.
На сегодняшний день Амар Бхарти является не только единственным живым человеком, причисленным к сану святых, но и самым известным человеком в Индии, который так привержен вере.
Опубликовано: 26.11.2011 15:10

Дорога плата за душевну рівновагу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia