Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Мужчина сгорел от самовозгорания

Мужчина сгорел от самовозгорания

 В одном из городов Ирландии в доме был обнаружен труп мужчины. 76-ти летний владелец дома, Майкл Фаэрти умер от ожогов на теле. А если быть точнее, то мужчина был просто таки обуглившийся, как после сильного пожара.  Только вот дом был цел и никаких признаков пожара даже рядом с телом не было.

Дело было сразу же передано в раздел, который занимается аномальными явлениями. Кирен Маклафин, ведущий специалист по этому делу, сразу же принялся за расследование. Экспертиза показала, что человек умер именно от сгорания. Но действие огня было только на его теле и не дальше. То есть человек воспламенился по непонятным на то причинам. Маклафин, зайдя в расследовании в тупик, наткнулся на книгу одного профессора, Бернарда Найта, который утверждал, что такие смерти участились за последнее время.  Это происходит из-за самовозгорания человеческого тела.
Дело было закрыто, так как логического объяснения случившемуся не нашлось. Судмедэкспертиза также зашла в тупик, так как нет медицинского объяснения тому, что тело человека просто воспламеняется.
Опубликовано: 24.11.2011 16:28

Чоловік згорів від самозаймання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia