Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Захоронение инопланетян

Захоронение инопланетян

 Швейцарский антрополог Хуго Чайлдс и его команда сделали столь неожиданно е открытие. Место нахождение своеобразной могилы, где были захоронены инопланетяне, ученые держат в секрете. такое решение было принято антропологами для защиты места захоронения от наплыва уфологов и обычных зевак, которое могут нанести вред захоронению и уничтожить важные для исследования детали.

Находка состоит в том, что группа антропологов занималась изучением извлеченного грунта на разных территориях африканского континента. Сначала найденные останки ученые приняли за останки живших тут аборигенов, но позже, после детального изучения, сделали вывод, что тела не имеют никакого отношения к людям. Рост тел был более двух метров длинной, а также у тел отсутствовали нос, рот, глаз и ушей. Кроме этого размер головы существ был очень внушительным и исследования показали, что захоронены они были более 500 лет назад.
Причина такой массовой смерти существ неизвестна. По этому вопросу так же производятся исследования, но антропологи уже сейчас выдвинули теорию о том, что скорее всего инопланетяне не были ни убиты, ни покалечены. Скорее всего их погубило обычное отсутствие иммунитета. По-этому причиной смерти могла стать даже, элементарная для землян, простуда.
Опубликовано: 20.11.2011 22:12

Поховання інопланетян



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia