Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Слезы - кристаллы

Слезы - кристаллы

 Хасна Мохаммед Масельмани начала плакать кристаллами еще в школе в 1996 году. Но долгое время она боялась рассказывать почему это происходит. Сейчас же она решилась и поведала историю, почему ее слезы приобрели твердое состояние.

Первый раз, когда вместо слез Хасна увидела кристалл, ее посетил мужчина в белых одеждах и на белом коне и успокоил ее. Он сказал, чтоб Хасна не боялась ибо все это происходит по воле Божьей и прекратится так же как и началось. Девочка поверила белому человеку и не стала расспрашивать его почему именно кристаллами и какое предназначение этих кристаллов. Белый человек еще не раз посещал девочку и предостерегал ее  о разных ситуациях. Один раз они явился Хасне и сообщил, что девочка и вся семья должны покинуть на время свой дом. Все члены семьи поверили и уехали. Только брат поднял этот факт на смех и остался. На следующий же день брат Хасны попал в страшное ДТП. Машина Восстановлению не принадлежит, за то сам человек отделался только царапинами. В этот же день Хасне снова явился человек в белом и спросил, почему девочка не послушала его.

С медицинской точки зрения объяснения этому явлению нет. Кристаллы очень твердые, но не ранят и не приносят ни малейшего вреда глазу. Причина же их образования остается загадкой для науки.

Опубликовано: 15.11.2011 18:10

Сльози - кристали



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia