Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Неожиданно открыто новое племя

Неожиданно открыто новое племя

 О этом неимоверном открытии в своем докладе заявил научный руководитель экспедиции Александр Желтов. Найденное племя располагалось возле  границы с Танзанией в Африке. Жители этого племени являются очень опасными, так как относятся к разряду каннибалов. Российская группа ученых провела в племени пол дня. Обошлось без конфликтов, так как вождь племени сразу предупредил экспедицию, что не настроен на войну и есть ученых никто не будет.

С самого начала прибывания в племени ученые реагировали на любой шорох и держали руки на оружие. но через некоторое время смогли принять спокойствие. Вождь племени каждый раз повторял Ученым, что конфликта не будет, они могут не волноваться. Ученые были представлены племени как “друзья” и, собравшись в палатке у вождя, речь пошла о языке. Как утверждает  Академик, зав. кафедрой Института русского языка Вера Ильинична Борисоглебская, язык племени есть ничто иное, как чистейший русский язык 19 века. На этом языке излагали свои мысли  поэты, дворяне и писатели. В том числе и Пушкин и Толстой. Вождь же на это ответил, что их язык - это язык предков и племя говорит на нем испокон веков.

Когда экспедицию пригласили поесть, им озвучили это как “не угодно ли любезным гостям отведать трапезу”. А когда ученые отказались кушать “зажаренное мясо врага”, жители только сокрушались “как нам жаль, право, как жаль”.

Ученые провели там пол дня. Никакой агрессии к ним, как и обещали людоеды, не проявили. Более того, экспедиции были представлены летописи которые показали, что около 5 лет назад численность племени доходила до тысячи особей. В прошлом году их было уже около 200, а в это году в племени осталось только 72 особи. Племя стремительно вымирает из-за привычного каннибализма.

Опубликовано: 09.11.2011 20:49

Несподівано відкрито нове плем'я



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia