Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Возможности человека

Возможности человека

 Как утверждают психологи, телекинез - это сложная форма психокинеза. То есть воздействие на физический предмет с помощью некой энергии, благодаря которой и происходит деформация предмета без каких-либо физических контактов.

Вспомните, как в детстве, подражая фокусникам и чародеям, вы пытались передвинуть спичечный коробок или согнуть вилку на маминых глазах. Что ж, физики утверждают, что все это возможно, вы просто недостаточно верили. Из курса физики всем известно, что любая материя, если рассматривать ее изнутри,состоит из энергии. А как любая энергия, она может изменяться и трансформироваться. Для непосредственного влияния на материю вам нужна еще одна энергия, но это уже ваша жизненная энергия, психическая сила. С помощью воздействия жизненной силы на материю можно добиться эффекта телекинеза.

Попросту говоря, если сосредоточиться и направить ваше мышление на процесс сгибания ложки, можно достигнуть результатов. Только вот энергетики утверждают, что в телекинезе быстрых результатов не бывает. если вы направили энергию на деформацию некоего предмета, не ждите моментального изменения. Вернитесь к предмету через час и вы можете увидеть результат.

Опубликовано: 09.11.2011 02:03

Можливості людини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia