Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Шокирующее общение с инопланетянами

Шокирующее общение с инопланетянами

           Людей очень часто волнует вопрос о поиске жизни вне нашей планеты. Есть ли где-то в других галактиках кто-то похожий на нас? Или даже более развит чем мы. Ведь для того чтобы это узнать мы должны бы были вступить в контакт с представителями внеземной цивилизации. К сожалению сейчас технологии не позволяют говорить о том, что мы могли бы путем путешествия в далекие галактики найти разумную расу. Остается или ждать пока такие инопланетяне сами вступят с нами в контакт, или же искать другие способы связи с пришельцами.

Так один из способов недавно был озвучен целым рядом ученных. Оказывается, вступать с инопланетянами в контакт можно, находясь во сне. Для этого были проведены эксперименты. Их участников учили уходить во время сна в астрал – состояние, когда душа на какое-то пусть и не продолжительное время уходит из тела и пускается в невиданные путешествия по простором Вселенной. Результаты показывают, что выйти в астрал удавалось болшей половине участников эксперимента. Некоторым из них даже далось увидеть, или даже пообщаться с инопланетянами. По словам одного из участников теста, инопланетяне пытались с ним заговорить. От испуга он проснулся.

Специалисты же уверены – данный эксперимент лишь доказывает то, что контакты с инопланетянами – лишь плод нашего воображения.

Опубликовано: 31.10.2011 03:02

Шокуюче спілкування з інопланетянами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia