Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Бит будет исполнять электрон!

Бит будет исполнять электрон!

Речь пойдет не о музыке, а о новейшей технологии, которая войдет в основу создания компьютера будущего. Немецкие ученые пришли к созданию мощных компьютеров, они отследили путь электрона при помощи звуковой волны. Путь электрона заканчивался попаданием в квантовую точку, что свидетельствует о том, что им можно управлять, и вскоре это испытание откроет возможность сочетать с помощью электрона не только классическими битами, но и квантовыми.
Как известно хорошими проводниками являются электрические металлические проводники и полупроводники,в них содержиться кремний и арсенид галлия, они способны порождать массу электронов, которые двигаются плавно и способны передавать энергию. В полупроводниках они плавно способны передвигаться потому, что их плотность не велика. Все электроны находятся близко к верхнему слою и их несложно извлекать по одному.
Новый метод, разработанный учеными позволяет «выуживать» электроны на поверхность и перемещать их на высчитанное расстояние, где они будут встречаться с квантовыми точками. Электроны необходимо будет идентифицировать, для этого понадобиться особая технология, это все позволит ученым открыть миру технику с уникальными возможностями.

Опубликовано: 29.09.2011 21:10

Біт буде виконувати електрон!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia