Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Intel вскоре порадует нас новинками

Intel вскоре порадует нас новинками

Мули Иден, один из первых людей компании, являющийсявице-президентом и генеральным директором Intel PC Client Group, предоставил информацию о том, что к концу года намечен уже выпуск первых ультрабуков. В основу разработки лег процессор второго поколения Intel Core. В использовании ультрабук будет намного удобнее и быстрее реагировать на такие моменты как выход из состояния «сна» и режима ожидания. Этому способствует технология Intel® Rapid Start.
Процессор второго поколения владеет гораздо большей производительность и выским уровнем визуализации, поскольку его скорость работы гораздо выше, чем у его собратьев первого поколения, в нем работает не только процессор, но и графическая подсистема столь быстро, что можно не замечать тех нюансов, которые волновали ранее.
Компания планирует продвигать свои ультрабуки со следующего года не только с процессорами второго поколения, но и с новейшими процессорами, которые носят рабочее название Ivy Bridge. Это процессоры уже третьего поколения, которые не заставят себя долго ждать – отмечает Мули Иден. Разработчики гарантируют высокую скорость работы, но уже при наименьшем потреблении энергии. Но эта новинка выйдет в свет чуть позже, к середине 2012 года.

Опубликовано: 17.09.2011 20:03

Intel скоро порадує нас новинками



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia