Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Хиромантия и рalmistry

Хиромантия и рalmistry

Хочется упомянуть об этой области знания лишь тот главный факт, что такая область знания представляет собой некий комплекс самых различных характеристик и показателей ладоней человека. Кстати, в область изучения хиромантии и palmistry входят не только ладошки рук, но и ваши ногти, тыльная сторона руки).
Так, если способности к хиромантии можно приписать к неким сверх человеческим способностям, то рalmistry (от англ. слова рalm - ладонь) включает в себя четкий, фактический и только научно обоснованный подход к трактовке состояния человека, его развития. Так, довольно интересным является тот факт, что руки простого крестьянина и банкира существенно различаются друг перед другом, - ведь каждый человек особенный и индивидуален, а ладони его меняются даже в зависимости от рода его деятельности.
Примечательным можно назвать и тот факт, что ладони человека могут легко меняться и в зависимости от самого состояния здоровья человека. Так, если присутствует плохое кровообращение, ладонь может быть голубоватого оттенка, у людей же энергичных ладонь часто бывает красного цвета, - это отображает его быстрое кровообращение.
Также ладони человека активно меняются в течении жизни человека: как их форма, так и цвет, узоры и знаки. Таким образом изменяется и человеческая сущность. В этом плане очень важно посмотреть на то, к чему предрасположен человек, а ведь именно ладони как раз позволяют сделать такие выводы, причем с самого раннего детства. Ладонь еще и является своеобразной проекцией информационной структуры мозга на человеческое тело.

Опубликовано: 02.09.2011 22:37

Хіромантія і рalmistry



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia