Читай.net     
♦ Мода и красота

Как худеть правильно

Как худеть правильно

Правильное питание, изматывающие физические нагрузки, активный образ жизни, но результата нет? Что же мешает сбросить опостылевшие «лишние» килограммы? Диетологи считают, что виной всему неправильно подобранный диетический рацион, который насыщен теми продуктами, которые задерживают долгожданное снижение веса. Именно присутствие нескольких «неправильных» продуктов на столе, могут крайне замедлить или вовсе остановить процесс обретения желаемой фигуры. Для того, чтобы выйти победителем в борьбе за идеальную фигуру, врагов необходимо узнать в лицо, отказавшись от них хотя бы на время.

Обезжиренная пища – даже во время диет организм остро нуждается в жирах животного происхождения, поэтому полный переход на обезжиренное мясо и кисло-молочные продукты, сведет все попытки похудеть на нет, наградив новыми проблемами со здоровьем.Молоко – комбинация лактозы (содержащей сахар) и жиров способствует застою жировых клеток, которые накапливаются не там, где хотелось бы. Хлебобулочные изделия – любая мука является провокатором роста содержания глюкозы в крови. Кроме того, в заводской хлеб вне зависимости от типа и сорта использованной муки обязательно добавляют сахар.

Соус – добавки, которые усиливают вкус пищи, также, содержат много сахара, консервантов и крахмала. Алкогольные и газированные напитки, особенно с сиропом – любая жидкость кроме очищенной воды считается пищей, а не питьем. Практически каждый напиток содержит искусственные красители и сахар в большом количестве, что сводит все попытки сбросить вес к нулю.
 

Опубликовано: 09.06.2017 23:16

Як худнути правильно



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia