Читай.net     
♦ Мода и красота

Не «потерять» лицо

Не «потерять» лицо

Каждому из нас внешность дарится природой при рождении. Лицо – это первое, на что мы обращаем при общении друг с другом. По лицу, как правило, мы составляем первое впечатление о человеке, которое потом корректируется под влиянием остальных, сопутствующих факторов. Для того, чтобы продлить естественную красоту, молодость и здоровье лица, необходимо уделять себе внимание ежедневно. Особенно этот вопрос крайне важен для прекрасной половины человечества – женщина в любом возрасте желает ловить на себе восхищенные взгляды.

Несмотря на стремительное развитие косметической медицины, пластической хирургии и прочих инноваций в индустрии красоты, требования к тщательному ежедневному уходу никто не собирается отменять. Главное, заботиться о себе правильно, без фанатизма, как говорится.

Для этого следует прислушиваться к рекомендациям специалистов, чтобы которые помогут грамотно справиться с поставленной задачей, как можно дольше радуя себя и окружающих своим цветущим внешним видом.

1. Полноценный сон не менее 7 часов в сутки.
2. Здоровое полноценное питание, которое насыщает клетки организма всеми необходимыми элементами. Минимум соленого, острого, жирного, сладкого, алкоголя
3. Достаточное количество жидкости – в идеале нужно пить только чистую воду, а не соки, например.
4. Дополнительные витаминные комплексы.
5. Уравновешенная работа нервной системы: необходимо научиться менее драматично реагировать на стрессы.
6. Использование специальных косметических средств (кремы, лосьоны, маски, качественная косметика).

Не экономьте на заботе о своем лице, и превосходный результат будет радовать вас годами!
 

Опубликовано: 19.04.2017 00:02

Чи не «втратити» особа



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia