Читай.net     
♦ Мода и красота

Стильные платья к Новому году

Стильные платья к Новому году

Выбор наряда к новогодней вечеринке всегда ждет от тебя ответственности. На встрече Нового года каждая девушка должна выглядеть словно звезда. И для того, чтобы вечеринка стала незабываемой и ты встретила наступающий год достойно, стоит обратить внимание на выбор платья.
Символом наступающего Нового года будет Огненный Петух, следовательно, платье красного цвета, как нельзя лучше подходит для такого случая. К платью алого цвета стоит подобрать лодочки, из украшений – золотые массивные серьги, а завершающим штрихом к твоему праздничному образу станет яркая помада. И тогда можно смело рассчитывать на множество заинтересованных взглядов.
Платье нюдового цвета, которое отлично подчеркивает фигуру, будет незаменимым вариантом твоего вечернего наряда. А дополнением к образу подбери интересный клатч и крупные серьги. Теперь твой новогодний образ готов и любимый человек обязательно отметит твой изысканный вкус.
Еще одним элегантным вариантом твоего праздничного наряда будет закрытое платье с провокационным разрезом сбоку. Может быть на первый взгляд такое платье покажется слишком сдержанным, однако на самом деле, откровенный разрез делает его соблазнительным. Лодочки с высокой шпилькой к этому платью позволит тебе вскружить голову многим мужчинам.
Черный цвет всегда был элегантным и эффектным, а черное кружевное платье – идеальное решение. Приталенный силуэт платья в сочетании с кружевом добавит твоему образу шарма. Плюс пара блестящих туфель, красная помада и сдержанное колье – и ты готова к встрече Нового года.
Для создания стильного женственного образа выбирай черное платье с оголенным плечом и вырезом на ноге – и это сделает тебя очень соблазнительной. Сделай крупные локоны, надень лодочки и серьги с интересным дизайном.
 

Опубликовано: 23.12.2016 23:08

Стильні сукні до Нового року



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia