Читай.net     
♦ Мода и красота

Что модно носить этой зимой

Что модно носить этой зимой

Верхняя одежда является самой главной одежкой, по которой нас принято встречать в холодное время года. Поэтому и требования к ней должны быть особые – это практичность, функциональность, она должна согревать и в то же время быть привлекательной и подчеркивать наши достоинства. Современная верхняя одежда вполне справляется с такой задачей, благодаря разнообразию модных тенденций.

Во многих моделях верхней одежды сейчас хорошо виден винтажный налет. Для тех, кто любит стиль ретро, дизайнеры предлагают вернуться к стилю 70-х. Поэтому не плохо было бы пересмотреть старый грдероб своей мамы или бабушки, где можно найти что-нибудь подходящее и совместить с современными аксессуарами.

Для тех, кто не любит пуховики идеальным вариантом станет зимнее пальто, в котором имеется сочетание продуманного кроя с уместными деталями, модного силуэта с теплой тканью. Сейчас в моде пальто с мехом.

Объемные пальто или же пальто оверсайз стало еще одним знаковым трендом зимнего сезона. Такие пальто при желании можно носить с поясом. Они отлично смотрятся в нежных пастельных тонах, а также в бежевом, который моден этой зимой.

Особенно модными в этом сезоне стали пуховики, которые ранее воспринимались, как не очень красивой и несовремненной одеждой. Теперь же, все складывается иначе, так как новые модели пуховиков настолько разнообразны и интересно смотрятся, что стали популярными среди звезд.

Также актуальными стали и дубленки, особенно их укороченный вариант с небольшой меховой подстежкой. Их модная цветовая гамма – белый, шоколадный и горчичный.Шубы никогда не выходили из моды, поэтому и в этом сезоне они в тренде. Хотя к фасону и цвету всегда свои требования. Сейчас популярны, как классические модели, так и объемный крой с широкими рукавами, большим воротником или с капюшоном.  

Опубликовано: 07.12.2016 23:02

Що модно носити цієї зими



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia