Читай.net     
♦ Мода и красота

Зимний гардероб должен иметь практичную деталь

Зимний гардероб должен иметь практичную деталь

Пуховики уже давно перестали быть прерогативой любителей лыжного спорта и их нельзя назвать унылым климатическим атрибутом. Тем более, чтопопулярные бренды приготовили для своих зимних коллекций много оригинальных и стильных моделей. Эти объемные дутые куртки сегодня можно назвать одним из самых модных элементовнашего зимнего гардероба. Причем пуховики своей «неправильностью» могут сделать ваш образ стильным и  привлечь внимание любого стрит-стайл фотографа. Тем более на сегодняшний день для такой куртки можно подобрать любой стиль на все случаи жизни.
К примеру, если вы остановили свой выбор на коротком пуховике цвета металлик, то его можно сочетать с любым нарядом. Конечно для спортивного образа он смотрится вполне логично, а для элегантного лука он станет контрастной изюминкой. Так, платье в стиле свитшот и ботфорты подойдут как нельзя лучше. Этот дерзкий образ можно дополнить ожерельем-чокером
Модницы из Нью-Йорка выбрали бы для себя такую комбинацию, как блестящее платье и босоножки вместе с пуховиком, а не с шубой. И это вполне понятно, так как для вечеринок такой образ наберет самые высокие балы с точки зрения дерзости, особенно если его дополнить спортивным лаконичным элементом.
Для выходного дня хорошо подходит релакс-образ. Велюровый спортивный костюм, так как такая текстура сейчас в тренде, однако без стразов, как в это было в 90-х, полюс стеганный пуховик, отделанный мехом – и ваш уютный образ для длительных прогулок готов.
Для повседневного лука отлично подойдет яркий пуховик, который будет  необычно смотреться с самым базовым вашим нарядом.

 

Опубликовано: 14.11.2016 20:26

Зимовий гардероб повинен мати практичну деталь



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia