Читай.net     
♦ Мода и красота

Купальники, которые будут актуальными в бархатный сезон

Купальники, которые будут актуальными в бархатный сезон

Лето постепенно переходит к своей завершающей стадии, поэтому скоро начнется бархатный сезон и тем, кто не успел понежиться под лучами летнего солнца и планирует свой отпуск, пришло время задуматься о новом купальнике.
Купальники можно назвать особенной категорией женской одежды, поэтому и подход к их выбору также требует особых нюансов. Не секрет, что купальники делятся на два основных типа –  совместные и раздельные. И какой из них ты выберешь будет зависеть от типа твоей фигуры и ее особенностей. Если ты чувствуешь, что твоя фигура в порядке и ты выглядишь безукоризненно, то твой вариант – безусловно раздельный купальник. Хотя, стоит отметить, что и сами раздельные купальники также бывают нескольких типов. Долгое время фаворитами сезона были бикини, однако их популярность в последнее время несколько упала. Им на смену приходят комплекты из топа вместо бюстгальтера и трусиков в виде шортиков. Такая модель купальника обладает своими преимуществами, так как топ визуально увеличивает грудь и в то же время удлиняет шею. Соответственно, такой купальник идеально подходит девушкам со стройной утонченной фигурой. Также не стоит забывать, что трусики-шортики подходят только высоким девушкам, так как они существенно укорачивают ноги.
Стоит отметить, что существует ошибочное мнение о том, что совместные купальники подходят только обладательницам пышных форм фигуры. Это не так. Цельнокройный купальник отлично подчеркивает стройность любой фигуры и способен придать сексуальности точно также, как и любые бикини. Главным достоинством совместного купальника является его способность скрывать некоторые недостатки фигуры.
 

Опубликовано: 20.08.2016 21:23

Купальники, які будуть актуальними в оксамитовий сезон



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia