Читай.net     
♦ Мода и красота

Мода и современные картины

Мода и современные картины

Для многих создание собственного интерьера – искусство. Вы самостоятельно создаете дизайн и тем самым показываете всем свой стиль, индивидуальность, собственные возможности. Если не уверены в своих силах – можно обратиться к профессионалам, которые быстро обустроят ваш дом с учетом ваших пожеланий.
Достаточно часто в современном мире используют в дизайне квартиры или дома картины. Естественно, состоятельные люди любят таким способом подчеркнуть свои возможности и вешают признанные шедевры. Кто-то отдает предпочтение современным авторам, что позволяет сделать жилье не просто эксклюзивным, но и современным. Здесь сложно давать рекомендации, поскольку искусство – это индивидуальная вещь. Кто-то признанные шедевры может назвать мазней, а картину дельфина – уникальной. Среди современных авторов Gorbachev занимает уверенную позицию, поскольку его картины яркие, со смыслом и идеально впишутся в любой интерьер.
Если вы решили повесить дома картину, то стоит учесть некоторые мелочи:
1.    Не стоит выбирать яркие или броские обои, с рисунком, орнаментом и т.д. К нему сложно подобрать подходящую рамку и картина может потеряться на фоне слишком пестрых обоев.
2.    Отдавайте предпочтение той картине, которая вам действительно понравилась, поскольку в противном случае она быстро вам надоест или даже будет раздражать. Если это оригинал, то картина обойдется достаточно дорого, а значит неразумно тратить много денег на то, что вам не нравится действительно.
3.    Если вы создаете имиджевое жилье, то нужно покупать знаменитые картины. Лучше это будет один шедевр, чем множество неизвестных авторов.
4.    Покупка шедевров должна осуществляться через галереи с прекрасной репутацией, чтобы избежать подделок и мошенничества.
5.    Искусство всегда остается в цене, поэтому не бойтесь тратить средства на хорошие, качественные картины.
6.    Картины в доме – это классика, а насколько дорогие картины используются в дизайне – это уже ваши возможности.
Не стоит забывать о том, что картина должна вписываться в общую концепцию вашего дома. Есть разные художественные направления, которые имеют свои преимущества и недостатки. Если вы не слишком в них разбираетесь, то стоит довериться профессионалу.
Каждая картина уникальна. Настоящие шедевры многие начинают копировать, и удачные копии могут также стоить достаточно дорого. Для создания интерьера можно использовать картины современных мастеров или копии шедевров, чтобы не тратить слишком много, но при этом добиться желаемого эффекта от дизайна интерьера – поразить всех уникальностью и изысканностью.
 

Опубликовано: 18.07.2016 22:05

Мода і сучасні картини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia