Читай.net     
♦ Мода и красота

Секреты стиля от Джорджио Армани

Секреты стиля от Джорджио Армани

Однажды Джорджио Армани поделился секретами стиля, которые позволяют нам всегда выглядеть элегантно и модно.
Прежде всего, быть элегантной – это не выглядеть броско, нужно уметь врезаться в память, говорит великий мастер.
Мода и стиль отличаются только лишь качеством.
Не стоит экономить на обуви, поскольку обувь является основой вашего гардероба. Поэтому дешевая пара обуви – плохой выбор и плохая экономия.
Ваша сексуальность напрямую зависит от вашей уверенности в себе. Сексуальность можно назвать в равной степени состоянием души и состоянием тела.
В наше время люди вновь стали стремиться быть элегантными. А элегантность является ключом к облику, который никогда не выйдет из моды, он не подвержен времени. При этом Армани подчеркнул, что для него важен только лишь стиль, а модные тенденции весьма недолговечны.
При выборе одежды не стоит прилагать слишком много усилий, поскольку самые стильные люди умеют выглядеть так, что к своему образу они не прилагают абсолютно никаких усилий. В результате, стиль – это самовыражение и если человек будет искренен с собой, то ничто на нем не может выглядеть ужасно.
Черный и темно-синий могут стройнить лучше других цветов, поэтому если придерживаться такой цветовой гаммы, можно экспериментировать с текстурой и формами.
В наши дни аксессуары играют немаловажную роль, поэтому вкладывать деньги стоит в обувь, сумки, ремни, галстуки. И нужно помнить о цветах которые вы носите, покупая аксессуары, они должны иметь соответствующий цвет.
При выборе одежды стоит отдавать предпочтения нейтральным оттенкам и без ярких узоров, чтобы они могли служить вам дольше. 
 

Опубликовано: 25.06.2016 15:27

Секрети стилю від Джорджіо Армані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia