Читай.net     
♦ Мода и красота

Семь секретов, помогающих сэкономить время утренних сборов

Семь секретов, помогающих сэкономить время утренних сборов

Для того, чтобы каждое твое утро начиналось без паники и суеты, тебе стоит обзавестись несколькими полезными привычками, которые смогут помочь тебе организовать свое утро и ты будешь всегда готова к выходу. Кроме того, они способствуют продлению сладкого утреннего сна.
Первым делом свой наряд нужно планировать еще с вечера, а потом развесить в шкафу все необходимые вещи вместе. Кроме того, всегда нужно проверять прогноз погоды на следующий день, чтобы непогода не застала тебя врасплох.
Для работы стоит подобрать одну весьма вместительную сумку, причем нейтрального цвета, чтобы она подходила к любому твоему наряду. А для выходных можно подобрать небольшую сумочку через плечо.
Забудь о привычке складывать обратно в шкаф порванные колготки или носки. Просто выбрасывай их не раздумывая.
В твоем шкафу не должно быть грязных и мятых вещей. Вещи нужно стирать по мере того, как они загрязнились, а не накапливать грязную одежду. При необходимости погладь их прежде чем сложить в шкаф. Ты избавишься от проблемы, когда нечего надеть, и по утрам тебе не нужно будет приводить вещи в порядок.
Обновляя свой гардероб, выбирай легко сочетаемые вещи друг с другом. Остановись на определенной цветовой гамме для работы, и всегда имей базовые вещи.
Кроме того, не покупай вещи, которые могут легко мяться, а также одежду, которую нельзя стирать. Просто задайся вопросом: стоит ли тебе тратить свое собственное драгоценное время на то, чтобы привести их в порядок.
Сезонные вещи нужно хранить отдельно. Убери всю зимнюю одежду подальше, пусть в шкафу будут именно те вещи, которые ты носишь сейчас.

 

Опубликовано: 21.06.2016 22:44

Сім секретів, що допомагають заощадити час уранішніх зборів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia