Читай.net     
♦ Мода и красота

Лучшие идеи для лета, которые подойдут любой девушке

Лучшие идеи для лета, которые подойдут любой девушке

Техника кроше стала популярна еще в девятнадцатом веке. Вязанные крючком ажурные вещи были в 60-70 годах прошлого столетия настоящим хитом, поэтому сейчас они ассоциируются со стилем ретро. Стоит отметить, что этим летом мода на вязанные изделия возвращается, и они становятся еще актуальнее.
Ввиду самодостаточности таких вещей дополнительные аксессуары к ним не требуются. Короткие или средней длины вязанные платья хорошо сочетаются с сандалиями или босоножками с тонкими ремешками. К джемперам и топам отлично подходит деним, классические юбки и брюки.
Самым романтичным трендом сезонабудут оборки, рюши и воланы. Твой образ станет легким и воздушным благодаря струящимся блузам, платьям и топам с волнистыми краями. Главное, подбирай однотонные вещи с акцентом на оригинальность фасона, но не на пестрых принтах.
Все также модным остается цветочный принт, однако каждый год дизайнеры предлагают новые вариации. К примеру, в этом году хитом сезона стали тропические цветы, мелкий цветочный узор и абстрактные расцветки.
Одной из самых практичных вещей являются кюлоты, которые способны подчеркивать достоинства разных типов фигуры и великолепно сочетаются с разными видами летней обуви.
Бельевой стиль также актуален этим летом. Так, что платья-комбинации хорошо подойду, как для повседневного образа, так и для вечернего. Их можно носить с пиджаками, кардиганами и кожаными куртками. Из обуви к ним подходят, как на высоком каблуке туфли, так и на плоском ходу обувь.
Самыми актуальными оттенками этого сезона стали нежно-розовый и голубовато-сиреневый, именно они названы экспертами главными оттенками этого года. Стоит отметить, что они актуальны также и в макияже, маникюре и аксессуарах.
 

Опубликовано: 14.06.2016 23:35

Кращі ідеї для літа, які підійдуть будь-якій дівчині



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia