Читай.net     
♦ Мода и красота

Как продлить молодость

Как продлить молодость

Тема появления морщин и старения касается девушек любого возраста. Чтобы выглядеть молодой, как можно дольше стоит прислушаться к советам профессионалов.
Одним из советов будет отказ от безобидной, на первый взгляд, привычки пить напитки через трубочку. Иначе вокруг рта и губ быстро появятся морщины. По тем же причинам и не только стоит отказаться от курения.
Абсолютным злом нашей молодости и красоты являются свободные радикалы. Бороться с их действием помогают некоторые продукты. Так что, в твоем рационе обязательно должны быть овощи и фрукты с богатым содержанием витаминов группы В и витамином Е. Уже через месяц ты заметишь результаты, если будешь регулярно употреблять миндаль, тыквенные семечки и морскую рыбу жирных сортов.
Так же стоит отказаться от чрезмерного потребления сахара. От сладких блюд стоит отказаться, так как сахар отрицательно влияет на нашу кожу. Последние исследования доказали, что сладкие продукты приводят к преждевременному старению кожи. Вместо печенья ешь сушеные или свежие фрукты. Вместо молочного шоколада – черный.
Кроме того, есть смысл сменить наволочку. Если ты заменишь обычную хлопковую наволочку на шелковую, то это станет гарантией того, что морщины на твоем лице будут появляться гораздо реже. Шелковая ткань обеспечивает минимум трения, поэтому кожа лица меньше травмируется.
Спать нужно лежа на спине. Если спать на одном и том же боку, одна из сторон лица будет иметь отеки и морщины в большей мере, чем другая. Если спать на животе, то грудь становится обвислой.
Пей воду в больших количествах. Не нервничай по пустякам и борись со стрессом, так как гормоны, которые вырабатываются во время переживаний напрямую связаны со старением всего организма. 
 

Опубликовано: 27.05.2016 22:20

Як продовжити молодість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia