Читай.net     
♦ Мода и красота

Самые сексуальные купальники, которые должны у тебя быть

Самые сексуальные купальники, которые должны у тебя быть

При выборе купальника не стоит огорчаться из-за недостатков своей фигуры. Просто, нужно правильно его подобрать, и тогда ты будешь чувствовать себя на отдыхе уверенной и неотразимой.
Моде свойственно меняться каждый сезон, однако, несмотря на это, любая девушка может подобрать для себя практичную и универсальную модель. Черный купальник давно уже стал пляжной классикой. Линия декольте приобретает отточенность линий благодаря плотным чашечкам, а лаконично выполненные трусики могут смотреться и сдержанно, и соблазнительно одновременно.
Бандо бикини хорошо подойдут девушкам с небольшим размером груди. Съемные бретели позволяют получить ровный красивый загар, а благодаря тропическому принту этот комплект становится обязательным в твоем гардеробе.
Майо, или совместный купальник, в этом сезоне будет весьма популярным. Его достоинства – это женственность и элегантность, а также он может подчеркнуть достоинства твоей фигуры и скрыть ее недостатки.
Бахрома, как и прежде, актуальна в этом сезоне. Яркий топ с бахромой и красочным принтом оживят твой образ. Стиль бохо невозможно представить также и без крупных браслетов и солнцезащитных очков.
Морская тематика не обходит стороной ни один пляжный сезон, поэтому не забудь про полосатый купальник, который подойдет любой девушке.
Топ в стиле халтер с завязкой на шее откорректирует форму груди, он удобен, так как отлично поддерживает грудь благодаря плотным чашечкам, чего не скажешь о треугольных чашечках.
Также актуальными в этом сезоне будут купальники, украшенные принтами с тропическим рисунком и рисунком в ацтекском стиле.
 

Опубликовано: 25.05.2016 22:54

Найсексуальніші купальники, які мають у тебе бути



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia