Читай.net     
♦ Мода и красота

Трендовые блузы летнего сезона

Трендовые блузы летнего сезона


По мнению специалистов, которые следят за трендами моды, этим летом гардероб каждой модницы должен иметь пять обязательных блуз.
Белая рубашка, как и прежде, остается классикой. Она стоит первой в списке трендовых вещей летнего сезона, благодаря своей вечной актуальности. Причем предлагается два варианта. Один из которых – это рубашка из хлопка в мужском стиле, а второй вариант более женственный из шелка, полиэстера или вискозы. Ее основным качеством является ее универсальность, так как ее можно носить вместе с большей частью вашего гардероба. Это могут быть и джинсы разных стилей, и юбки разнообразных фасонов, а также брюки. Ее можно надеть на собеседование, в ней можно прийти на деловую встречу, также она подходит и для обычных рабочих дней. Кроме того, белая блуза хорошо смотрится на фигурах самых разных комплекций, и идет женщинам любого возраста.
Этим летом советуют также иметь блузу, украшенную принтом. Причем они могут быть самыми разнообразными. Здесь нет никаких ограничений – от милого горошка до пестрых леопардовых узоров. Однако надевать такую блузу можно во время встречи с подругами, походов в кино, на концерт или для шопинга. В тоже время выбирать блузу с принтами нужно тщательно и продуманно, чтобы не выглядеть нелепо.
Прозрачные блузы из невесомого шифона также становятся классикой. Однако они также имеют некоторые требования. К примеру, не стоит надевать с такой блузой кружевное белье или вообще ничего, так как это будет дурным тоном.
Женственные блузы, украшенные бантом или рюшами, также актуальны в этом сезоне. Они придают женственности и обаяния. Но их нужно носить с определенными вещами. К ним отлично подойдет элегантный костюм, сильно зауженные брюки или наоборот клешеные, а также туфли на каблуке.
 

Опубликовано: 23.05.2016 22:23

Трендовые блузи літнього сезону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia