Читай.net     
♦ Мода и красота

Как стать красивой в считанные минуты

Как стать красивой в считанные минуты

Тебя застали врасплох в самом конце рабочего дня и пригласили на свидание, однако твое отражение в зеркале тебя не радует? Усталый и не совсем привлекательный вид можно легко и быстро исправить. Есть несколько универсальных советов, следуя которым, ты сможешь поправить и моментально улучшить собственную привлекательность.
Если у тебя на работе всегда есть под рукой туфли на каблуке, то это гарантирует тебе успех. Надев их, ты сделаешь свои ноги визуально длиннее и стройнее, походка преобразится и ты ощутишь уверенность в собственной привлекательности. Чего нельзя сказать о комфортных конверсах или кроссовках.
С волосами нужно сделать что-то такое, чего ты никогда с ними не делаешь. Если хвостик или пробор на правую сторону – твоя повседневная прическа, то просто распусти свои волосы и взбей их легкими движениями, а  пробор на привычную тебе сторону измени. И хорошо если при тебе есть текстирующая пудра или воск. Нанеси средство на ладони и пройдись ими по волосам.
Проще простого будет нанести румяна или воспользоваться хай-лайтером. Это придаст твоему лицу свежести и подчеркнет блеск твоих глаз.
Следи за осанкой – расправь плечи, а спину выпрями, подбородок держи повыше. Это также даст тебе возможность почувствовать свою привлекательность и сексуальность.
Для такого случая украшения всегда будут уместными и полезными. Укрась себя крупными серьгами, кокетливым браслетом или ярким ожерельем. Такие украшения отвлекут внимание от небольших недостатков на твоем лице, которые появились после трудового дня. Выбор украшения стоит делать исходя из того, какую из частей своего тела ты считаешь самой привлекательной. Крупное кольцо подчеркнет изящные пальцы, а длинную шею – элегантное колье.
 

Опубликовано: 20.05.2016 22:36

Як стати красивою за лічені хвилини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia