Читай.net     
♦ Мода и красота

Подбираем одежду под балетки

Подбираем одежду под балетки


Балетки – это одна из мега модных видов обуви. Это классика, которая еще не один год будет жить в нашем гардеробе. Каждый сезон привносит свои существенные изменений в модные тренды, однако эти удобные туфельки остаются популярными. И теперь стоит определиться с их цветом и с чем их носить.
Черные балетки – это самый универсальный и беспроигрышный вариант, который можно представить. Они могут быть просто кожаными или украшенными аппликациями, принтами, кокетливым бантиком. Если их надеть вместе с облегающим черным платьем, то такой вариант подойдет и для свидания, и для деловой встречи. В сущности это базовый тип обуви и с ним можно создавать любой образ, кроме спортивного.
Самый летний вариант – белые балетки. Они отлично подойдут к джинсовым шортам, узким светлым брюкам, сарафану в стиле бохо или пышной юбке с цветочным узором.
Синие балетки – это вариант повседневной обуви. Они станут хорошим выбором для тех, кому надоела черная обувь, однако не хочет носить яркую. Для офисного стиля подходят балетки приглушенного оттенка. А для модных экспериментов можно надеть яркие балетки цвета электро. Причем в тренде сейчас именно яркая обувь.
В этом сезоне нежно-розовый является самым актуальным оттенком. Они подойдут для прохладной погоды в сочетании с бежевым тренчем классического стиля. А когда наступит тепло, то они неплохо будут смотреться с юбкой-пачкой.
Если ты хочешь чтобы твои ноги стали тоньше и длиннее, то выбирай бежевые балетки нюдового оттенка. Особенно они актуальны с одеждой в стиле бохо.
Красные балетки всенепременно заставят обратить на тебя внимание. Они станут базой для нарядов морской тематики, которые всегда актуальны во время отдыха и в теплое время. Также они отлично смотрятся с белой одеждой.
 

Опубликовано: 18.05.2016 23:26

Підбираємо одяг під балетки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia