Читай.net     
♦ Мода и красота

Модные летние наряды для молодой мамы

Модные летние наряды для молодой мамы


Прежде всего стоит разобраться с цветовыми предпочтениями. Если, вы решили примерить новый летний сарафан, а может быть, хотите приобрести тунику, сначала приложите предполагаемую покупку к лицу. Оцените, как смотрится обновка в сочетании с вашими волосами, цветом глаз и в сочетании с оттенком вашей кожи. Для сравнения выберите несколько цветов или возьмите выбранную модель, только в нескольких цветовых вариантах.
В моде этим летом все оттенки зеленого, стоит обратить внимание на такие цвета как: мятный, бирюзовый и, конечно же, изумрудный. Модными этим летом считается синий и фиолетовый цвета, поэтому присмотритесь к нарядам голубого цвета, цвета ночной синевы, лавандового оттенка и лиловым. К тому же, модные цвета этим летом, можно носить как основной наряд или же в виде аксессуаров.
Актуален этим летом белый цвет, но лучше его носить в сочетании с загорелой кожей. К тому же, белый цвет способен подчеркивать недостатки кожи – покраснения и проблемные участки, что не будет украшать.
Если вы стильная и активная мама, тогда на вас отлично будет смотреться легкий летний сарафан или же практичный комбинезон. Такие наряды и удобные и модные одновременно. Если же вы еще и смелая и креативная молодая мама, вам рекомендована модная расцветка в горох.
Экспериментируйте с аксессуарами, они послужат отличным дополнением образа и акцентом к наряду, молодой маме отлично подойдет маленькая сумочка с длинным ремешком, которую можно носить и через плечо, одного цвета, а обувь – босоножки или же летние балетки, можно подобрать другого цвета. В моде этим летом цветочный принт и «павлиньи перья», вы будете модно выглядеть, если в вашем наряде будет присутствовать фольклорный мотив. Не стоит покупать дешевые наряды, лучше купить один, но из натуральной ткани, такая ткань поможет коже дышать, а вам поднимут настроение приятные ощущения, а вместе с вами будет радоваться и ваш малыш.
Если ваш ребенок непоседа и хулиган, вам отлично подойдет длинная юбка из летящей ткани, а дополнит образ джинсовый жакет без рукавов. Можно попробовать сочетать фолетово-лиловую гамму с голубым денимом.
В качестве аксессуаров можно подобрать обувь на толстом каблуке и ремешок такого же цвета.
Еще один тренд лета 2013 – яркий пояс на талии, который отлично подчеркивает талию и красиво выражает бедра.
Если у вас доченька и вы заядлые модницы, ваш выбор – кружевное платье, простого кроя и без декора, цвет – немного выбеленный. Украсьте себя ярким, броским колье и босоножками такого же цвета. Сумочку при этом можно приобрести под платье.
Модно летом 2013 быть в стиле «ретро», можно даже носить мамины вещи, просто немного перешить, если нужно и украсить. Помогут оставаться на модной волне этим летом – пышная юбка, туфли в форме лодочки и платья с баской, это заставляет чувствовать себя женственной и готовой к открытиям.

Опубликовано: 17.05.2016 14:54

Модні літні вбрання для молодої мами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia