Читай.net     
♦ Мода и красота

Основные направления летней моды нового сезона

Основные направления летней моды нового сезона

Лето – это время удивляться и удивлять самой. Твои впечатления от горячего сезона отпусков будут еще сильнее благодаря стильным обновкам. Поэтому пора посмотреть, что же предлагают нам на это время дизайнеры. Платья без бретелей со спущенными плечами все еще в тренде. Они послужат прекрасным вариантом и для повседневной носки, и для выхода в свет. Также особое внимание стоит уделить платьям с рукавами-кимоно. Их восточная мягкость великолепно сочетается с плавностью линий, минимализмом и свободным кроем моды 90-х.
Для поклонниц брючного стиля дизайнеры предлагают новую трактовку костюмов, которые включают в себя цветочный рисунок в сочетании с укороченными изящными штанинами.
Спортивный стиль был изменен до неузнаваемости. Монохромность практически отсутствует, вместо нее пришло огромное разнообразие цветочных принтов. Из бельевого стиля модницам предлагаются платья-комбинации из легкого шелка. Подобный наряд выглядит очень изысканно и женственно. Его можно надевать в качестве коктейльного наряда или же он может быть вечерним нарядом.
«Африканское сафари» или этностиль, как можно больше подходит для летнего зноя. Ты всегда будешь выделяться в толпе, если наденешь наряд с ярким геометрическим узором. А благодаря свободному крою и мягким тканям твои движения будут плавными и скользящими.
Моду на деним никто не отменял. Комбинезоны и шорты свободного кроя, куртки с рукавами три четверти подойдут для прохладных вечеров или поездки.
Каждый стиль предлагает свои особенности, и, тем не менее, все они могут создать прекрасное настроение соотвестствующее летней солнечной погоде.
 

Опубликовано: 16.05.2016 23:23

Основні напрями літньої моди нового сезону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia