Читай.net     
♦ Мода и красота

Цветлюбимой помады напрямую зависит от характера

Цветлюбимой помады напрямую зависит от характера

Цветовая гамма мейкапа служит акцентом при восприятии образа человека и его личности. Психологические исследования привели аналитиков к любопытным фактам, которые касаются губной помады, а если точнее, то ее оттенков.
Девушки, которые предпочитают яркую красную помаду или же помаду ягодных оттенков, невероятно сексуальны, напористы, уверенны в себе и всегда знают чего хотят. Они обладают уникальным чувством стиля, всегда оказываются в центре внимания и получают от этого огромное удовольствие.
Коралловая и оранжевая помада говорит о том, что такая девушка на все смотрит позитивно и для нее стакан наполовину полон. Она стремится выделиться из толпы, ее стиль одежды и бьюти-решение выглядит всегда смело, она обожает эксперименты во всем, это может быть просто помада или же отношения с мужчиной. Из-за этого некоторые считают ее ветреной.
Помада лиловых или ярко-розовых тонов говорит о чуткости и амбициозности ее хозяйки, однако решения она всегда принимает взвешенно и продуманно.
О тех девушках, которые любят коричневую или темную помаду можно сказать, что они романтичны и надежны, любят ностальгировать о прошлом. Они прекрасно чувствуют силу своего характера и проявляют это качество по максимуму. Это помогает им достигать головокружительных успехов в карьере.
Помады нюдовых оттенков нравятся тем девушкам, которые некоторым могут показаться скромницами. Тем не менее это не так, поскольку они плохо знают характер таких девушек. Они настолько уверенны в силе своей привлекательности, что не находят нужным подчеркивать ее ярким макияжем и откровенными нарядами. И еще одной их сильной стороной считается дружелюбие. Окружающие буквально тянутся к ним, так как для них всегда найдутся нужные слова.
 

Опубликовано: 13.05.2016 23:26

Колір улюбленої помади безпосередньо залежить від характеру



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia