Читай.net     
♦ Мода и красота

Корейские бьюти средства делают кожу идеальной

Корейские бьюти средства делают кожу идеальной

Косметические продукты и тонкости их применения, которыми пользуются жительницы Азии, уже давно стали популярными, как среди звезд Голливуда, так и обычных девушек.
Так, кореянки регулярно пользуются услугами массажных кабинетов или бьюти-клиник, делая там массаж лица. Однако данную процедуру они делают дома и предпочитают во время принятия душа, в хорошо пропаренном помещении. Чтобы эффект был максимальным азиатские красавицы пользуются легкими маслами и скатками-пилингами, по которым проводится массаж. Для дополнительного массажа и очищения кожи используются специальные щетки. Начинать нужно ото лба и заканчивать зоной декольте и шеей, легкими движениями, чтобы не растягивалась кожа. После процедуры нужно нанести свой любимый крем посредством легких похлопываний.
Одним из основных средством ухода за своим лицом и телом являются тканевые маски. Их пропитывают различными сыворотками, маслами и эссенциями в зависимости от потребности кожи. Благодаря им кожа за короткое время очищается, увлажняется и напитывается. Чтобы эффект был максимальным в холодильнике стоит держать несколько таких экстренных помощников. И перед важным мероприятием используй их непосредственно перед сном.
Женщины в семидесятилетнем возрасте и без единой морщинки – это не редкость в Корее. Секрет их прост. В домашних условиях корейские женщины регулярно очищают кожу лица мягким хлопковым полотенцем, смачивая его в горячей воде. Они осторожно массируют полотенцем лицо круговыми движениями сверху вниз. После этого лицо споласкивается прохладной водой и увлажняется кремом.
 

Опубликовано: 09.05.2016 22:43

Корейські бьюті засоби роблять шкіру ідеальною



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia