Читай.net     
♦ Мода и красота

Самые стильные идеи для маникюра на лето

Самые стильные идеи для маникюра на лето

 Скоро лето, пора отпусков, пляжных вечеринок и флирта. Поэтому в преддверие нескучного сезона стоит позаботиться о том, как будет выглядеть твой маникюр.

Нюдовый маникюр будет отличной вариацией на тему молочных, бежевых, бледно-розовых и, вообще, естественных оттенков. Так же, как и в прошлом сезоне, такой маникюр остается в тренде сезона. Его прелесть заключается в том, что нюдовые оттенки имеют абсолютную универсальность, отлично подходят любой длине, форме, а также делают руки более ухоженными и придают им сексуальный вид. При светлой коже хорошо смотрится лак розоватого, холодного подтона. А для смуглой кожи идеально подходят теплые, кремовые тона.
Лето и яркий, сочный маникюр – это то, что нужно. В этот период можно смело экспериментировать с неоновыми оттенками малинового, голубого, ежевичного или бирюзового цвета. Причем такой лак будет хорошо смотреться на квадратных коротких ногтях и отлично подойдут к легким летним нарядам.
Без классического красного, который бывает актуальным в любой время, никак не обойтись. Он походит всем и без исключений. Красный маникюр будет уместен не только на свидании, но и в офисе. Конечно, он умеет привлечь внимание и рассказать многое о тебе.
Металлизированные оттенки лака также будут самыми популярными этим летом. Их красивый блеск на солнце добавят твоему образу футуристичность и отлично оттенят красивый загар.   
Также этим летом будет одним из модных маникюров коралловый. Он отличается своей нежностью и одновременно яркостью. Ногти кораллового цвета лучше всего подчеркнут твой загар. Поэтому перед началом отпуска сделай в салоне маникюр именно такого оттенка.
 
Опубликовано: 30.04.2016 21:23

Найстильніші ідеї для манікюру на літо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia