Читай.net     
♦ Мода и красота

Суперпродукты, которые дарят вечную молодость

Суперпродукты, которые дарят вечную молодость

Конечно же, при правильном питании, здоровом образе жизни, правильном питьевом режиме и генетике можно продлить свою молодость. Однако в этот список нужно добавить некоторые продукты,которые делают кожу чистой и сияющей, сокращают морщины и защитят ее от старения.
Так, авокадо является источником ненасыщенных жиров в особой форме, которая позволяет им легко проникать в клеточные мембраны и защитить их от негативного воздействия окружающей среды. В результате кожа обретает упругость и красивое сияние. Авокадо хорошо подходит для салатов, роллов или же просто для утреннего тоста, что сделает блюдо не только вкусным, но и полезным.
Довольно бюджетным продуктом можно назвать тыквенные семечки. В них содержится в большом количестве витамин Е, цинк, сера и аминокислоты, что также способствуют сокращению морщин. Регулярное их потребление, два-три раза в неделю, позволить ускорить процесс регенерации кожи. Стоит учесть, что есть тыквенные семечки нужно только сырыми, чтобы не разрушить в них ненасыщенные жирные кислоты.
Четкий овал лица и защищенная кожа от возрастного провисания – результат употребления в пищу бобовых, поскольку в них содержится большое количество протеина.
Кожа способна самостоятельно восстанавливаться и обновляться при помощи витамина С. Поэтому искать его нужно в болгарском перце, шпинате, клубнике, брокколи и апельсинах. Одним из главных защитников кожи является и витамин Е, который содержится в достаточном количестве в папайе.
Нельзя не сказать и о домашних помидорах, которые содержат лекопин. Данное вещество является мощным защитником кожи на клеточном уровне, поскольку активизирует в эпидермисе защитные механизмы.

Опубликовано: 14.04.2016 21:49

Суперпродукти, які дарують вічну молодість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia