Читай.net     
♦ Мода и красота

Голливудские тренды осветления волос

Голливудские тренды осветления волос

Термин контурирование сейчас применим не только для лица, но и для волос. Благодаря технике контурирования лицо может выглядеть более узким или более широким, поскольку здесь используется игра света и теней темных и осветленных прядей. К примеру, если оставить корни волос естественными темными, а кончики сделать яркими при помощи осветления, то лицо становится более узким и вытянутым.
Если тебе не нравится чересчур контрастное высветление прядей, то техника мелтинг тебе подойдет. Принцип такой техники заключается в постепенном еле заметном высветелении волос от их корней к кончикам. Для этого стиля лучше всего подходят темные волосы.
Техника стробинг делает среднюю секцию волос более светлой по сравнению с кончиками и прикорневой зоной. Благодаря такому эффекту цвет лица становится более живым.
Техника андерлайт подразумевает вариации самых смелых и провокационных оттенков волос, однако выглядит такая прическа по-взрослому. При этом, окрашиваются только кончики нижних прядей волос и делается это при помощи временных мелков-пигментов ярких оттенков.
Сочетание шоколадно-коричневых оттенков со светлыми медовыми получило название «булочка с корицей». Окрашивание волос при этом нужно начинать с темно-каштановой базы, а потом постепенно добавлять пряди медового и янтарного оттенка. Стоит отметить универсальность такой техники, поскольку она подойдет любому типу лица и оттенку кожи. Также она не требует постоянной коррекции.
Голливудским звездам нравится техника высветления прядей, потому что благодаря ей кожа, глаза, губы становятся ярче. Так, при технике флэш-эффект пряди высветляются у лица и их не должно быть много.
 

Опубликовано: 26.03.2016 22:28

Голлівудські тренди освітлення волосся



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia