Читай.net     
♦ Мода и красота

Как сделать прическу объемной

Как сделать прическу объемной

Твои локоны могут приобрести роскошный объем и без услуг стилистов.
Во-первых, не стоит злоупотреблять кондиционером, не смотря на то, что без него нам не обойтись. Чрезмерное количество этого средства делает волосы тяжелыми и меняет природную структуру волос. И если ты стремишься сделать не гладкую укладку, а пышную копну волос, то постарайся наносить кондиционер непосредственно на кончики прядей и избегай прикорневой зоны.
Непослушные пряди можно разгладить маслами или сыворотками. А вот, чтобы создать объем – это уже другой вопрос. Для этого нужны мусы, а также специальные спреи, чтобы создать прикорневой объем. Данные средства можно наносить на влажные волосы или на сухие.
Если во время термоукладки с опущенной вниз головой ты не можешь добиться желаемого результата, то попробуй еще один действенный метод. Перед тем как укладывать волосы феном, измени направление пробора и зачеши волосы на противоположную сторону. После этого суши шевелюру накручивая каждую прядь на круглую щетку. После можно вернуться к привычному пробору и зафиксировать прическу спреем.
Не забывай про уход за кожей головы. Ежедневно массируй кожу головы подушечками пальцев для стимулирования кровообращения и здорового роста волос. Идеальным средством для массажа кожи головы является специальный тоник или же лосьон, которые помогут превратить такой массаж в комплексную восстанавливающую процедуру.
Используй сухие шампуни. Такое средство помогает адсорбировать жир, а также придает заметную свежесть прическе. Кроме того, сухой шампунь можно применять и для чистых волос как базовое средство при укладке.
 

Опубликовано: 04.03.2016 21:21

Як зробити зачіску об'ємною



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia