Читай.net     
♦ Мода и красота

Как добиться идеального цвета волос

Как добиться идеального цвета волос

Если неправильно выбрать новый оттенок своим волосам, то ничего хорошего от этого не стоит ожидать. О модных трендах и примере голливудских красавиц стоит забыть, когда вопрос стоит о собственных особенностях внешности.
Нужно определить каков оттенок твоей кожи, а точнее – ее подтон. Есть три вида – теплый, холодный и нейтральный. Для этого нужно знать, что холодный подтон кожи имеет розовый и оливковый оттенки, а теплому присущи желтый и золотистый. При комбинации таких цветов подтон твоей кожи относится к нейтральному.
Чтобы понять, как ты будешь выглядеть с определенным цветом волос, обрати внимание на то, как окрашены волосы звезд с таким же цветом глаз и кожи как у тебя. Это может очень помочь при выборе краски.
Рассмотри свое запястье и особенно вены на нем. Синеватый или лиловый оттенок вен говорит о том, что у тебя холодный подтон кожи, а зеленоватый указывает на теплый.
Также определиться с этим вопросом может помочь радужная оболочка глаз. Коричневые вкрапления с золотистыми «искорками» присущи обладательницам теплого подтона кожи, а если они сине-зеленые, то подтон холодный.
При нейтральном подтоне кожи девушки могут позволить себе абсолютно любые оттенки краски для своих волос.  
Если говорить о самых популярных оттенках, то стоит разобраться какой кому больше подойдет. К примеру, холодный блонд будет идеальным для тех, у кого кожа фарфоровая, особенно с красноватым подтоном. Поскольку такой оттенок нейтрализует визуально красноту. Для светлой кожи с холодным подтоном лучшей компанией будут волосы медового или золотистого цвета. Если четко виден оливковый оттенок лица, то отлично будут смотреться теплый блонд. Девушки с теплым подтоном кожи должны предпочесть холодный блонд с платиной.
 

Опубликовано: 10.11.2015 17:22

Як добитися ідеального кольору волосся



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia