Читай.net     
♦ Мода и красота

Готовимся к Хэллоуину

Готовимся к Хэллоуину

Скоро Хэллоуин и к этому празднику стоит подготовиться заранее, если ты собираешься участвовать в тематической вечеринке. Итак, идеи для макияжа ко Дню всех святых. Причем для этого подготовь, прежде всего, черный карандаш.
Образ кошки очень часто используют на Хэллоуин. Чтобы походить на соблазнительную хищницу, нарисуй удлиненные стрелки при помощи черной подводки или карандаша. Стрелки должны быть прорисованы тщательно, чтобы не было светлых участков в пространстве между ресничками. Для более аккуратной стрелки возьми тонкую кисть и прорисуй внешний хвостик вверх и в сторону. Для полноты образа нарисуй черный носик и усики. Губы накрась алой помадой и обведи их черным карандашом.
Также можно нарисовать на веках ажурную паутинку. На нижнем веке сделай черную подводку, а верхнее до складочки прорисуй черными тенями. На пространстве под бровями нарисуй паутинку. Сначала нужно начертить вертикальные лини, а после соединить их изогнутыми горизонтальными линиями.
Неплохо к Хэллоуину подходят и необычные стрелки. Создать «темный» образ можно прорисовав черным верхнюю и нижнюю стрелки, а потом дополнить нижнюю стрелку острыми треугольничками. Также можно удлинить нижнюю и верхнюю линию стрелок и нарисовать к ним острые концы.  
Для загадочного и устрашающего образа к Хэллоуину можно поэкспериментировать с черным карандашом. Так, вокруг глаз можно прорисовать множество небрежных линий. И если твой наряд будет соответствовать образу вампирши или ведьмочки, то такой макияж будет удачно его дополнять.  
 

Опубликовано: 20.10.2015 23:36

Готуємося до Хелловіну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia