Читай.net     
♦ Мода и красота

Что делать, если обильные слезы испортили твой макияж

Что делать, если обильные слезы испортили твой макияж

Из-за стресса на работе тебе пришлось обливаться слезами, а после наблюдать потеки туши и свой распухший нос. Однако переживать не стоит, потому что эту катастрофу можно легко устранить с помощью некоторых секретов всего за несколько минут.
Воспаление и красноту глаз можно быстро успокоить, если воспользоваться чем-нибудь холодным. Отлично подойдут смоченные в ледяной воде ватные диски или пакетики с заваркой. Отправь их на пять минут в морозилку, а после приложи их к векам и подержи в течение пяти минут. Если ты расплакалась в туалете офиса, то используй бумажное полотенце, которое предварительно смочи холодной водой.
Смазанный макияж можно подправить при помощи увлажняющего крема или крема для рук. Небольшое количество этого средства нанеси на салфетку и осторожно подкорректируй макияж. Избегай попадания крема в глаза.
Каждая девушка должна иметь при себе глазные капли. Поскольку это отличное средство при усталости глаз от работы за компьютером, а также они помогут устранить красноту заплаканных глаз. Краснота кожи сойдет, если хорошенько распылить на лицо термальную воду.
Иногда соленые слезы настолько сильно раздражают кожу, что их следы удается устранить не сразу. Тогда покраснения нужно будет маскировать. Идеальным средством для этих целей служит консилер зеленого оттенка. После поставь несколько светлых бликов с помощью хайлайтера, чтобы визуально сгладить припухлости.
В случае испорченного макияжа глаз подкорректировать его можно белым или телесного оттенка карандашом. Взгляд будет свежим, если провести линию вдоль роста ресниц.
 

Опубликовано: 15.10.2015 21:49

Що робити, якщо щедрі сльози зіпсували твій макіяж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia