Читай.net     
♦ Мода и красота

Стильные сумки для осенне-зимнего сезона

Стильные сумки для осенне-зимнего сезона

Осенне-зимняя коллекция ярких аксессуаров вдохновляют нас на покупку стильных обновок.
Что касается сумок, то в этом году с приходом осени на подиумы возвращаются аксессуары, выполненные как из искусственного, так и из натурального меха. Причем формы у таких сумочек будут самые разнообразные. Итак, начинаем утепляться.
В качестве удобного варианта для повседневной носки нам предлагаются сумки с широким ремнем: поясные сумки и модели из кожи через плечо.
Сейчас в моде кожа рептилий. Принты и текстура, которые имитируют хищников, будут в тренде не только на одежде, но и в аксессуарах. Чтобы не оставаться голословными, предлагаем просмотреть последние тренды от самых знаменитых модных домов, которые представлены яркими сумочками из тесненной кожи под крокодила или питона.
Актуальны сейчас и чемоданы. Сумки, которые имеют форму миниатюрного чемоданчика, отличаются своей элегантностью и служат неплохим дополнением к женственному наряду.
Также стоит обратить внимание на сумки с отделкой из бахромы. Бахрома в этом сезоне вновь становится основным фигурантом модных показов. Она служит украшением вечерних нарядов и аксессуаров.
Для смелых модниц предлагаются сумочки с самыми смелыми формами. Если тебе по вкусу необычный дизайн, то модель в виде предметов, которые легко принять за пудреницу или флакон лака для волос, именно для тебя.
Практичные рюкзаки всегда были молодежным решением. В этом сезоне они могут быть меховыми или кожаными яркой расцветки.
 

Опубликовано: 05.09.2015 13:56

Стильні сумки для осінньо-зимового сезону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia