Читай.net     
♦ Мода и красота

Модные сочетания, которые всегда работают

Модные сочетания, которые всегда работают

Есть варианты сочетаний одежды, которые всегда помогут, если не знаешь что надеть перед выходом.
Удобно иметь под рукой шелковую блузу и зауженные брюки. Если блузу небрежно заправить в такие брюки, то ты будешь выглядеть очень стильно и элегантно. Этот комплект можно дополнить блейзером, а из обуви здесь хорошо будут смотреться лодочки или оксфорды. Даже можно смело надевать кроссовки.
В числе самых беспроигрышных цветовых сочетаний всегда был белый и черный. Они выручают в самых разнообразных ситуациях. Летом или ранней осенью стильным вариантом послужит комплект с белоснежной рубашкой, шортами и блейзером.
Для повседневного стиля подойдут коротенькая юбка плюс объемный джемпер или же свитшот. Такой вариант привлекает своей практичностью и современным решением.
Также можно поэкспериментировать с шортами и длинным блейзером. Твой образ обретет особенность и элегантность, особенно если шорты будут короткими, а на ногах у тебя будут туфли на высоком каблуке.
Одежда в полоску практически никогда не выходила из моды. В сочетании с еще одним постоянным трендом – джинсами такой комплект также можно добавить к твоему гардеробу из серии повседневного лука. Поэтому подбери для себя полосатую футболку и носи ее с любимыми джинсами.
Костюм, который состоит из жакета и шортов, хорошо носить сейчас, когда еще стоит теплая погода. Такой костюм можно носить как с футболками, так и с кроп-топами. 
Также будет неплохо смотреться юбка с завышенной талией и футболка с принтами со спортивной или музыкальной тематикой.
 

Опубликовано: 25.08.2015 20:54

Модні поєднання, які завжди працюють



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia