Читай.net     
♦ Мода и красота

Летние идеи как носить бюстгальтер

Летние идеи как носить бюстгальтер

    Не верьте тем, кто утверждает, что выглядывающее белье выглядит вульгарно. Если правильно подобран цвет и стиль, то при нужных акцентах вы будете выглядеть сексуально и привлекательно. И этим летом бюстгальтер в твоем гардеробе может служить далеко не последнюю роль.
    Попробуй сыграть на контрасте. В этом сезоне модными стали прозрачные вещи, поэтому как неизбежность – выставленное белье напоказ. Не стесняйся и смело выбери для себя самый яркий лифчик.
    Твоему платью должен подходить соответствующий бюстгальтер. Решение здесь может быть самым простым. Спортивный наряд требует спортивный лифчик, а для романтичного подойдет, конечно же, кружевной. Детали должны быть однотонными. 
    Бретельки можно менять. Целостный образ требует тщательного подбора каждой мелочи, поэтому твоим спасением станет лифчик, на котором можно будет менять бретели.
    Стоит добавить цвета. Твой привычный образ украсят новые краски. К примеру, для повседневного комплекта весьма подойдет яркий бюстгальтер.
Попробуй расстегнуть пуговицу и будешь притягивать множество восхищенных взглядов.
    Больше сексуальности в образе. Маленькое черное платье можно дополнить кружевным лифчиком с эффектом пуш-ап.
    Попробуй миксовать стили. Спортивный топ годится не только для тренировок, его также можно носить с яркими повседневными комплектами. 
Идею с принтами можно неплохо обыграть. Не только аксессуары подчеркнут твой модный образ, но и нижнее белье. Комплект в стиле casual можно дополнить узорчатым бюстгальтером, и ты будешь выглядеть сексуально и оригинально.
 

Опубликовано: 11.07.2015 17:28

Літні ідеї як носити бюстгальтер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia