Читай.net     
♦ Мода и красота

Что нужно знать о дневном макияже

Что нужно знать о дневном макияже

Как ни печально, но большинство из нас не имеют личную команду визажистов, которая бы каждым утром бросалась маскировать прыщики на вашем лице, освежать кожу, делая ее отдохнувшей, и заниматься корректировкой черт лица. Тем не менее, нам всем хочется выглядеть красивой и не только по особым случаям. Поэтому стоит запастись секретами и навыками идеального макияжа для повседневной носки. Эти важные правила способны значительно облегчить твою жизнь.
Первое правило требует обязательного нанесения защитного средства от солнечных лучей. Именно такими средствами пренебрегают зачастую. Поэтому чтобы было и приятно и полезно используй под макияж жидкую основу с высоким SPF.
Стоит делать акцент на ярких губах. В дневном макияже не всегда присутствуют помады нейтральных тонов или полупрозрачный блеск. Вместо того, чтобы делать губы нейтральными выбери для своих уст помаду яркого сочного оттенка, и это будет главным акцентом в твоем бьюти-образе. Сейчас в тренде матовые текстуры, а чтобы эффект был более натуральным и живым, нанеси помаду при помощи пальцев.
Стоит отказаться от накладных ресниц, поскольку для дневного макияжа они слишком интенсивны. Лучше всего завить ресницы щипцами, а на корни нанести объемную тушь. Кончики ресниц покрой удлиняющей тушью. Так твой взгляд будет более открытым и глубоким, и смотреться более естественно. 
Забудь о бронзирующей пудре, поскольку для дневного макияжа не стоит радикально корректировать черты лица. Максимум, что можно использовать – это консилер, который содержит светоотражающие частицы. И еще золотистая легкая пудра. 
Делая дневной макияж, не используй темные лайнеры, иначе к обеду ты будешь выглядеть как гот. Вместо этого остановись на мерцающих тенях и темной туши.
 

Опубликовано: 04.07.2015 23:06

Що треба знати про денний макіяж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia