Читай.net     
♦ Мода и красота

Правила для поддержания безупречной кожи

Правила для поддержания безупречной кожи

Какими правилами руководствуются девушки с безупречной кожей лица?
Во-первых, не забывают наносить крем с солнцезащитой. Как считают эксперты, этим пренебрегать нельзя даже если на улице пасмурная погода. Кожа должна быть защищена от солнца не только на пляже.
Они ни при каких условиях не выдавливают прыщи. Заживление выдавленного прыща происходит намного дольше. Также после выдавливания получается ярко-красный след, с которым приходится долго бороться. Бороться с прыщами можно только нанесением средства локального действия.
Они регулярно отшелушивают кожу деликатными средствами. Кожа будет чистой и гладкой благодаря пилингу. Крема и сыворотки проникают глубже, если поры чистые и не закупоренные.
Они используют средства с содержанием ретинола. Не только качественная защита от солнца помогает бороться со старением. Ретинол помогает ускорять процесс обновления клеток, а также стимулирует выработку коллагена.
Девушки с идеальной кожей не курят.
Также они уделяют большое внимание своему сну. Во время сна происходит не только восстановление организма в полной мере, также восстанавливается и кожа. Если на сон не отводится достаточное количество времени, то воспалительные кожные процессы работают с удвоенной силой. Недосыпание считается аналогом стресса для кожи лица, который приводит к дополнительным морщинам и акне.
Для идеальной кожи следует пить большое количество воды. Кожа будет свежей и увлажненной, если пить воду как минимум по восемь стаканов в день.
Не забывай снимать перед сном свой макияж.
 

Опубликовано: 30.06.2015 19:59

Правила для підтримки бездоганної шкіри



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia