Читай.net     
♦ Мода и красота

Обновляем летний гардероб

Обновляем летний гардероб

Твой летний гардероб помогут обновить свежие идеи, которыми делятся модные блоггеры.
Для стиля бохо, как необычного направления в моде, свойственно гармоничное сочетание направление хиппи, этнического стиля, милитари и романтические мотивы. Если тебе понравилась идея, то выбирай фасоны струящихся силуэтов, кружевную отделку, одежду, украшенную бахромой и разнообразными узорами. Все это будет отлично смотреться с аксессуарами. Такими, как повязки на голову, шляпы и конечно же украшения в этностиле.
Этим летом в моде не только цветочные узоры, но и абстрактный рисунок. Такая одежда притягивает к себе внимание окружающих.
Спортивный шик актуален не первый год. Вот и этим летом тренировочный стиль комплектов не оставит равнодушными твоих знакомых. Для создания атлетического лука выбери спортивные шорты и платья, украшенные командными номерами, брюки и кроссовки.
Для создания женственного силуэта пополни свой гардероб укороченным топом, который будет красиво подчеркивать твой живот. Такой топ следует носить с юбками и шортами с высокой талией.
Романтический образ поможет создать рисунки с цветочными композициями. Одна деталь твоего комплекта пусть будет украшена цветочным принтом, а остальные иметь выдержанную цветовую гамму.
Что может быть практичнее комбинезона? Этим летом выбери комбинезон с интересными принтами и укрась его необычными аксессуарами. 
Жаркая летняя погода диктует свою моду, поэтому длинное платье струящейся фактуры будет настоящим спасением. Делай ставки на полупрозрачные ткани или из кружев.
 

Опубликовано: 04.06.2015 21:03

Оновлюємо літній гардероб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia