Читай.net     
♦ Мода и красота

Лучший выбор косметики для подарка

Лучший выбор косметики для подарка

День матери приходится на второе воскресенье мая. И некоторые косметические средства могут пригодиться в качестве подарка к этому светлому празднику.
Если выбирать в подарок средство для волос, то подойдет специальное масло. Такое средство отлично питает волосы и способно восстановить их структуру. Благодаря маслу для волос процесс укладки становится гораздо проще. Это также и защита от ультрафиолетовых лучей, от термического воздействия утюжка или плойки, а также от посеченных кончиков. Помимо этого, маслянистая структура этого средства не вызывает утяжеления волос и не вызывает их жирность.
Благодаря кондиционерам для волос их чешуйки разглаживаются и наполняются поврежденные участки. Это средство подходит для любого типа волос. В особенности его стоит применять, если часто пользоваться феном и делать термическую укладку.
Из средств по уходу за телом стоит выбрать скраб, который способен освежить кожу и улучшить ее цвет. Это отличное средство в борьбе с целлюлитом. Скраб помогает удалить омертвевшие клетки и усиливает кровообращение, после чего кожа становится упругой и гладкой.
А для того, чтобы очищенная кожа выглядела здоровой, ее следует увлажнить с помощью универсального бальзама, в составе которого есть натуральные компоненты.
Для лица подойдет сыворотка, как средство, содержащее максимальное количество активных компонентов. Более зрелая кожа требует средств с лифтинговым эффектом.
В составе термальной воды есть микроэлементы, которые делают кожу мягкой и придает бархатистость. Она также снимает покраснение.   
 

Опубликовано: 09.05.2015 11:01

Кращий вибір косметики для подарунка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia