Читай.net     
♦ Мода и красота

Как удачно обыграть идею с украшениями

Как удачно обыграть идею с украшениями

Поговорим о твоих любимых украшениях. Чтобы они смогли заиграть по-новому, стоит взглянуть на них иначе. Свежий взгляд позволит тебе разнообразить способы их сочетания.
Массивные аксессуары можно носить в комплекте с изящными украшениями. Замысловатость броских украшений позволяет надевать их не только для тех случаев, которые ты считаешь особенными. Длинную тонкую цепочку дополни массивным ожерельем, и такая комбинация подойдет для любых моментов твоей жизни.
Не получается гармония из твоего арсенала бижутерии? Тогда для комплекта выбери одну цветовую гамму и действуй. Для однотонных подвесок подбери одинаковые по цвету браслеты и серьги. Многослойной может быть не только одежда из твоего гардероба, но и украшения. Можно смело позволить себе надеть несколько аксессуаров, только чтобы они были одного плана. И тогда твой комплект будет выглядеть белее интересным. А в качестве подсказки, тебе поможет сочетание разных по длине цепочек и однотипных браслетов.
Используй сочетание разных украшений. Теряешься, что лучше будет смотреться – браслеты, серьги или подвески? Отбрось все сомнения и носи большое количество украшений. А чтобы избежать перегруженного образа, аксессуары стоит выбрать одного стиля. К примеру, тонкие цепи.
Если нет желания надевать множество разных украшений, то стоит выбрать одну деталь и сосредоточиться на ней. Для этого могут подойти, к примеру, кольца. При этом они могут быть разных цветов, разнообразны по форме и текстуре. 
Эти советы помогут быть в этом сезоне яркой и современной.
 

Опубликовано: 23.04.2015 23:53

Як вдало обіграти ідею з прикрасами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia