Читай.net     
♦ Мода и красота

Какой макияж выбрать для свидания

Какой макияж выбрать для свидания

Говорят, что мужчины и женщины – с разных планет. Иными словами, нам трудно представить, что именно имеют ввиду представители противоположного пола.
Что думают мужчины, когда девушка выбирает образ секс-бомбы? Обладательница ярко-красной губной помады с вызовом для окружающих подчеркивает свою уверенность.
Смоки-айс придает загадочности и создает чуточку порочный образ, считают некоторые мужчины. Такая девушка обязательно вызовет у них интерес к себе, поскольку парней всегда влечет желание раскрыть ее тайну. 
Ярко подведенные глаза и нюдовые тона помады привлекают парней к взгляду их обладательницы, который для некоторых представителей сильного пола много значит. Хотя некоторых такой образ немного пугает.
Макияж, чей стиль называют классическим, естественным назвать никак нельзя. Однако, по мнению некоторых мужчин, в таком образе девушки выглядят настоящими леди. Хотя некоторые ребята не признают красную помаду на губах в силу того, что она не редко перепечатывается на зубы. К тому же эту помаду когда-то предпочитали их бабушки. Некоторые мужчины начинают комплексовать из-за того, что их девушка с подобным макияжем достойна красной ковровой дорожки, а он выглядит довольно блекло на ее фоне. А если вдобавок к этому на ней соответствующий наряд, то это будет для него катастрофой.
Образ соседской девчонки расслабляет и дает почувствовать себя достаточно комфортно ее кавалеру. Естественность и простота – вот основные требования к образу девушки в понимании некоторых парней. 
Делай вывод. Собираясь на свидание, выбери естественность.
 

Опубликовано: 18.04.2015 17:32

Який макіяж вибрати для побачення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia