Читай.net     
♦ Мода и красота

Такое и не снилось западной моде

Такое и не снилось западной моде

Показаны украшения африканских племен изданием «The Daily Mail». Этот модный глянец показал наряды племен, которые живут далеко от современной цивилизации.   Известная британская газета «The Daily Mail»  презентовала новый фото проект.  Именно в нем  показаны  невероятные, экзотические украшения сделанные в  африканских племенах. Эти племена живут и даже не подозревают о том, что где-то живут страны совершенно другие, чем они. Фотографы сделали снимки жителей племени Сурьма, Банна и Мурси, которые обитают в долине реки Омо. Отметим, что данная территория находится в Эфиопии. Были сделаны и фотографии других народов, которым свойственен такой же быт и такая же культура. Данные фотографии пропитаны свободой, бардаком, равенством, которое присущи в Эфиопских землях. Люди, живущие на этой территории, носят не только яркую одежду и макияж, но и обязательным атрибутом из «образа» являются всевозможные украшения, которые они сами изготавливают из подручных материалов. У них и не пахнет цивилизацией, но модные ноты им также свойственны, как и цивилизационному миру.
К примеру, эти эфиопские племена надевают экстравагантные головные уборы, которые украшают фруктами и различными цветами, а свое тело они декорируют шрамами, цветной глиной и пирсингом .Также на этих фото снимках представлены африканские аборигены, которые украшают головы свои волосами от своих умерших предков, а также перьями птиц. Помимо этого некоторые аборигены  наносят на головы специальную пасту, именно она защищает их кожу от солнца и от укусов комаров.
Стоит сказать,  что представители этих племен очень любят фотографироваться, за это они получают от туристов примерно 1 доллар.
 

Опубликовано: 14.03.2015 23:44

Таке й не снилося західній моді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia