Читай.net     
♦ Мода и красота

Хоррор-коллекция взбудоражила публику

Хоррор-коллекция взбудоражила публику

С неким акцентом на латекс и кожу серб Марко Митановски на всеобщее обозрение продемонстрировал свой очередной модный показ. Известный дизайнер из Сербии Марко Митановски на лондонской неделе моды в ее последний день немного шокировал публику своим воистину откровенным шоу. Об этом сегодня сообщило Daily Mail.
В рамках модного показа осень-зима 2015 -2016 годов, на подиум вышли модели, которые одеты были в сложносочиненную одежду, изготовленную  из латекса, ажурных сеток и кожи. Тела моделей при этом были покрыты полностью лоснящейся черной краской, сами лица манекенщиц были  инкрустированы темными камнями.
Финальная модель вышла в контрастирующем белом цвете. Как отмечает издание Daily Mail, показ серба Марко можно заслуженно назвать одним из самых потрясающих модных шоу, которые происходили когда-либо в «Freemasons' Hall».
Сам дизайнер поясняет гостям, что черпал творческое вдохновение для своей воистину устрашающей коллекции преимущественно из своего окружения. Марко заявил, что был вдохновлен птицами, природой, архитектурой и скелетами. Смысл данного показа состоит в торжестве жизни,  даже, несмотря на такой странный манер. В данной коллекции нет присутствия негатива, в ней есть что-то воистину мистическое.
Затрагивая тему влияния извне, Марко Митановски не раз упоминал эпатажную  Леди Гагу. Примечательно, что именно этот известный дизайнер помогал ей организовывать ее мирового турне «Monster Ball». Именно поэтому и выходит, что показы Марко Митановски не только сейчас, но и раньше эпатировали всю общественность.
 

Опубликовано: 26.02.2015 12:30

Хоррор-колекція розбурхала публіку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia